Вот как нужно работать. Вышел мужик на митинг, объявил себя и.о. президента Венесуэлы. И США тут же признали того таковым. Конституция? Демократические процедуры? Закон?Очень напоминает события 14 года в стране 404

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
америкосы в логике своей неподражаемы... в том смысле, что им подражать ни в коем случае нельзя.. иначе весь мир превратится в шапито на лыжах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плевать. Это не наша страна.
Просветленный (586801)
Вот только там армия, которая на стороне законной власти, а не сброд, под названием ВСУ, который просто не знает, кому продаться.