Если Мадуро сейчас подавит восстание и вышвырнет из страны янки-дипломатов - решатся ли янки на открытое вторжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
Мне кажется, он проиграл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Другой вопрос, что они назовут это справедливым восстанием народных масс. Всё по О.Генри, ничего не изменилось с 19 века.
Да плевать им этим янки и на мадуру и на голодающий венесуэльский народ. Пусть варятся в своем соку.
Меня больше волнует пошлют ли наши тудой отпускников для защиты русскоговорящего населения
Верховный Наставник (168540)
Побаиваются. Там наша техника, самолёты, а они-то получше амерских будут. А так, им это раз плюнуть.