Можно ли, не взламывая аккаунт ВКонтакте, каким-то образом узнать, с кем переписывался хозяин

этого аккаунта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77624)
Можно, например, с помощью вот этого ресурса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
нет
Верховный Наставник (240832)
Элементарно: надо перепосмотреть переписку всех остальных и выбрать где он.
Просветленный (590218)
Логично что он переписывается с теми кто в друзьях .но умные люди стирают переписку сразу как поговорили .
Наставник (29457)
Нет, определить с кем он переписывался не получится. Только если самому догадаться, посмотрев его список друзей и кто из них у него что-нибудь лайкает часто. С ними он уж наверняка переписывается.
Хранитель Истины (487315)
Если Вы его друг...
Заходишь к провайдеру, предъявляешь корочки...