Украинцы вынуждены согреваться кирпичами из-за высоких тарифов ЖКХ. Это ужасно, когда из-за политики страдают люди. Не дай Бог...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59859)
Украинцы вынуждены согреваться деревьями из посадок, которые рубают на корню, и еще брикетами из опилок, а уголь галимый, Донбасс просрали..

Тяжело не тронутся с ума, когда на моей Украине смута одна..
Вспоминаю время в истории под названием -РУИНА..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так кирпич сначала тоже чем-то нагреть надо.
Вообще у нас было то же самое в 90-е. Наш регион минуло, а на Дальнем Востоке Чубайсик отопление отключал.
Ваш бог Дьявол)))Какой бог такие и страдания....
Верховный Наставник (156665)
Щас придут всёпропальщики и покажут тебе фотку бабушки без дров.
Верховный Наставник (115609)
Почему ты на работе занимаешься ерундой? Вот у меня сегодня ДР . Не надо поздравлений , но ты как крыса все быстро и некачественно , прости.
Верховный Наставник (148075)
Люди страдают от бесчеловечных действий политиканов. В тех странах, где проводится умная политика, люди живут и радуются жизни. Привет.
Хранитель Истины (259114)
так и живет, кирпичи в постель и до утра не замерзну
Хранитель Истины (448259)
А нам-то что! Они же добровольно ушли от нас 27 лет назад. Думали, что отделившись будут жить лучше нас. Но, этого не случилось!