Для вас кто предпочтительней начальник? Женщина или мужчина?

Кто предпочитает вообще без начальников обходиться, как я, можете не отвечать.
Впрочем, одну начальницу я бы очень хотел...
Я имею в виду именно в качестве начальницы, а не то, что вы подумали, извращуги! ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (239818)
мне это вообще неважно
Лишь бы человек был адекватный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Мужчина, я в принципе мужчин везде предпочитаю, женщин не люблю, они истерички и дуры как правило в начальниках.
Лишьбы человек был хороший)))
Женщина. Мужчины, прасцице, идиоты. Ну лично мне такие попадались)))
Хранитель Истины (302872)
Нет уж, извольте, я всё равно отвечу)))))
Хватит на мой век ужо всяких начальников))))
Никогда и ни за что я не буду больше работать на дядей с тётями))))))
Хранитель Истины (339764)
Мне интересней с мужчинами общаться !)
Ну и начальник самый лучший тоже мужчина!!!)
Просветленный (714360)
Хотел бы?
Просветленный (714543)
Привет,Юра! Мужчину. Женщины тоже были и сама была начальником отдела. Все сотрудники живы)
мужчину))))
женщины лучше администраторы конеш,но попутно умудряются мозг ипать(
Наставник (73438)
Мне без разницы. Была бы работа. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Абсолютно пофиг, важно , чтоб был адекватным и справедливым.
Наставник (26500)
мужчина
Верховный Наставник (165653)
С точки зрения отношения к подчиненным- мужчину.
С точки зрения пользы дела- женщину)))
Когда у меня были начальники ,то с мужчинами я быстрее и проще находила общий язык.
У них личная жизнь и ПМС не влияют на рабочий процесс.
Как-то странно выбирать начальников по форме их половых органов...
Был бы адекватный

А вообще-то лучше всего работать на себя