Ono
Наставник (67296)

Новосибирск. Кому нужен кот-собственник? Офигенное описание:

"...Борис или просто Боря в поисках любящих рук ☀

Боря - это ураган эмоций и криков: закралась мысль, что когда спасали его от толпы собак на улице, то спасли не Борю, а собак. ☺ Когда Боря бежит на кухню, то расступаются все - коты, собака и хозяева временного дома)) Боря сторожит кухню и свое личное пространство на расстоянии метра, он может сидеть и орать на мимо проходящего, лежащего и косо смотрящего кота. Все привыкли к "закидонам" Бориса, все согласны с тем, что он главный в доме, и никто не пытается доказать обратное
В условиях теплого дома, достатка корма и безопасности Боря пока все еще чувствует себя в режиме выживания. Борис очень любит вкусняшки: видеоролик "Боря, отдай булку!" - это про него, за булки он готов воевать))

Ну а если серьезно, то Боре плохо среди других животных, ему нужен персональный хозяин который поймет и простит, если что, так как Боря УМЕЕТ быть душкой, умеет мурчать и ластиться, когда в поле зрения нет других котов и никто не посягает на его хозяина, еду и территорию.

Пока не случилось беды, и Боря не наорал себе какую-нибудь проблему со здоровьем, ему нужен отдельный дом и свой человек, а не вот это вот все! 😄

Боре 2,5 года, обработан от паразитов, привит, кастрирован. Ищет дом без других животных."
(@Варежка, фото Катерины Зайнитдиновой)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129153)
Взял бы, только у меня уже есть кот Пушок Александрович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не ссыт ли он по углам?...тот боря... вот в чём вопрос..