а представьте, что ваши коллеги сделали рассылку адреса вашего ЛК между собой.. а потом сидят и мониторят вас тихонько хихикая.. еслиф вы узнаете что так произошло - для вас это будет удар ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а мои и читают иногда я думаю)
у меня ответы в закладках и видеть мой лк вполне возможно,я часто не успеваю из него выходить и уезжаю домой)))))
мне нравится думать что им неинтересно) как вариант они что-то читали и нашли это странным))) но не залипательным для них)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Скорее для них это будет ударом...они же не знают что я умнее их намного
Вот убедятся))
Привет, Василий ))
Хранитель Истины (405699)
Будет. Сразу пойму, что они подлые и мелкие личности. Если я начальник, то им капут) Доброе утро, Василёк!
Верховный Наставник (213128)
Василий, у меня есть несколько ЛК на разных сайтах.
Везде всё доступно, нехай лазают.
Если смешно, пускай хихикают, мне до п... пофигу!
Я такой, какой есть.
Верховный Наставник (160478)
Мои коллеги работают, а не так как я в ответах сижу ))) Привет!
Если уж так, то выложу в общий доступ их опусы с корпоративов, когда седоmyдые дядьки и тетьки выпивают больше нормы с соответствующими последствиями. Хотя если чесно, не пойму, че в моем ЛК смешного. Я коллег вообще спрашивала. говорила, че т никто не сидит ни тут, ни на майловских.