Да, я, оказывается, бульдозер, грёбанный немецкий танк, железная мама-Америка, хренов дрэдноут+

Могу, оказывается, задавить - своей любовью! Я всегда считала, что моя любовь не разрушаема, и что б там ни было - она есть, круто! Но нет. Пора ,видимо, уходить в гавань. Или тонуть - Эрике, супердредноуту, с самой мощной бронёй, и с самыми крутыми пушками... Настало другое время! Глумитесь, угорайте - так, в общем то, мне и надо! Это я и заслужила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
У каждого есть свой Перл-Харбор.
Кто не умеет проигрывать, тот не выйграет никогда!
Все!!! Минута мудрости гребанной прошла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
Позовите доктора!
Верховный Наставник (187756)
Прям, словесное харакири!
Да ладно, когда мы любим мы дебилы