А вы верите в ад и рай? Каково ваше мнение по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11753)
Я верю во всё то, что говорит через Своё Слово мой Господь Бог.
Потому я и верующий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы верите в байки из склепа? Кто-то верит...
пусть они идут с своим долбаным раем в свой долбаный ад
Наставник (74739)
Я верю, что каждый попадет на суд Божий, и получит по своим делам и поступкам заслуженно!
Магистр (1258)
смут но так,пусть сначала докажут существование этогоо всего
Гроссмейстер (9077)
Верю в рай и ад в том виде, в котором они представлены в Библии. Рай - это сад, парк. А ад - это общая могила человечества.