Почему только Московский Кремль пускает служителей культа бесплатно?

Ежедневно инвалиды I и II группы, многодетные семьи, военнослужащие срочной службы, курсанты I и II курсов военных училищ, ветераны ВОВ, дети-сироты, дошкольники, музейные работники, служители культа (граждане РФ и СНГ) могут посещать Московский Кремль бесплатно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
Вот Украина сейчас выйдет из СНГ, что клириков РПЦ МП граждан Украины заставят платить за вход? о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
В шамана, что ли, нарядиться...
Хранитель Истины (306753)
Почему "только"? У нас в городе вообще никто пока не додумался деньги за вход в Кремль брать.
Накликаете еще.