Вопрос тем, кто смотрел новое шоу Сергея Михеева - как впечатления?

Мне одно довелось посмотреть; мягко говоря, впечатление не очень - много и бестолково орут, обсуждения ситуации нет, есть базарное шоу типа какого-нибудь Малахова или прочих с орущими бабами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
хорошее...но карточки обещали показывать. там толстожъопый умник никита давно просит по яйцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
*ня
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459429)
У Михеева явно видно нет опыта ведения политических ток-шоу. Спасибо Соловьёв на себе всю передачу вытягивает.
.
Верховный Наставник (111969)
Смотрела на работе через инет)) Честно говоря не поняла в чем соль. Похоже на Барьер или поединок... но те лучше были программы. Михеев на радио жжотт там он жжот по полной))