За сколько можно схуднуть на 20% от стартового веса, если ополовинивать все порции еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
3 месяца минимум
Приятель от состояния колобок и до состояния дрыщ худел 2 года говорит самое важное не быть голодным исключил много чего но не голодал и достиг цели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
как-то раз летом ел весь месяц только салат 1 раз в день - минус 10 кг.
ополовинивание вероятно подействует куда медленнее... несколько месяцев... может и год...
Хранитель Истины (487945)
Каждый организм - особенный механизм!
Кроме уменьшения порций еды,надо и о
физической нагрузке не забывать.
старый вес это нормальный вес или с излишками? в первом случае можно только ополовинить своё здоровье