Скажите, 33 года уже возраст? Почему болячки стали более явно о себе давать знать, при неправильной хватке или эксплуатации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Уже не мальчик.
До 40 можешь пока попрыгать. Козликом ))
Потом будет хуже )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213125)
33 года? Дитё малолетнее...
Ничего не должно болеть!
Хранитель Истины (320345)
33 это ещё фигня ( вот ближе к 50-ти... Если каждое утро болит что-то другое, то ты практически здоров.
Наставник (58356)
То ли еще будет, к 50ти..
Молодежь нынче хлипкая пошла.
Просветленный (710811)
Это ты еще не рожал..вообще бы помирал))
Хранитель Истины (425094)
Ну вот после тридцатника-как раз уже и время
Почему говорят-всему свое время.....
Движение-жизнь и правильная еда
Верховный Наставник (101033)
А ты делай правильно!))
33 - не возраст. Но вот мой муж, например, сорвал себе спину ещё до 30 лет...и всю жизнь теперь со спиной мучается.
Наставник (97415)
Всё. Всё. Случилось то, чего я так боялась. Меня настигла старость, практичность, и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно. Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там пипец как холодно, не побоюсь этого слова. Там холодно так, что, если б у меня были яйца - они бы звенели хрустальным звоном волшебных бубенцов феи Динь-Динь.

Я вообще-то шла в магазин за хлебушком, но через три метра я поняла, что на кой мне сдался хлебушек, если я ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую? И я пошла в магазин одежды. Где и купила себе рейтузы. Рейтузы с начёсом. размера XXL, потому что моего размера не было, а рейтуз с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. Я и грудь («Грудь? Вы мне льстите, Олечка») в эти рейтузы упаковала.

Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера Кинг Сайз! В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебушком, купаться в ванной, соблазнять мужчин, и отмечать 8 марта. К чёрту все эти платья, юбки, и несерьёзные джинсики, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузики, которые сохранят мне жизнь. Мне кажется, сегодня я стала женщиной.
Преморбидные особенности.. наследственность... Кому как повезет. В 33 рановато..
Хранитель Истины (382975)
Неправильная эксплуатация организма!