А у Вас есть еще какой-нибудь форум или сайт, на котором Вы также плотненько сидите, как и тут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет) Да и отсюда надо уйти. Чувствую. Не хочу никого обидеть, но мне чего-то ни уму ни сердцу... это не про Вас, не обижайтесь. Никого не имею в виду. Но я устаю здесь, а не отдыхаю.
Хочется радости...а здесь я не в своей тарелке. Вчера поняла это окончательно. Жизнь коротка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213066)
ну уж нет !..втутошнего хватаит....
Специалист (798)
Нет такого, да и тут не "плотненько")
Хранитель Истины (451035)
тока мейл
Верховный Наставник (101348)
Есть, но как правило, решаю на таких форумах вопросы проживания, получения документов, получаю информацию о врачах, лекарствах, продуктах, культурных событиях и читаю прочие темы...
Хранитель Истины (390777)
ну уж нет !..втутошнего хватаит....

Мне и на Ответы на всегда времени хватает. Все остальные Вконтакты и Мыльницы давно забросила.
На компе в основном новости и кино смотрю. Общения в реале хватает.
Хранитель Истины (487890)
Плотнее,чем здесь,нигде!
Наставник (32225)
Нету
нет
да и тут я можно сказать случайно застряла.Держат некоторые люди.если уйдут-то и я быстренько.Ответы-это вообще не мое..и не было моим..да и не стало.Хотя опыт тут-колоссальный..еще и забесплатно)))