Бледной с косой мало того что они Украину убили? Теперь начинает убивать Беларусь?

Тимошенко пообещала Белоруссии поддержку на пути в Евросоюз.
https://lenta.ru/news/2019/01/23/zyve_belarus/
Белоруссии, как и Украине, следует ориентироваться на европейские ценности и определить Европейский Союз как приоритетный вектор своей внешней политики. Об этом «Радыё Свабода» (белорусская служба «Радио Свобода») заявила лидер партии «Батькивщина» и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622331)
А сами то они что, уже в ЕС что ле? помощница..ЁПРСТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык скучно одним в дерьме сидеть-то!)
Тебя не спросят точно...
вот и посмотрим, что там с головой у Беларуси))поддадутся на провокацию или нет)
Наставник (93231)
А кому онинужнытаM
Хранитель Истины (437413)
Такое впечатление,что они сами там....))))
волков осталось