Кто такие богатые папочки с сайтов знакомств? Пишут,что в инете таких дофига сидит..То есть ++

получается что мужчина средних лет с деньгами только в интернете и может обрести свою любовь? в реале он нах никому не нужен))))))))) Со своими заводами,параходами и островами))))))
Навеял просто ответ на вопрос здесь в ленте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169219)
Депутат, мне сказали!))) некогда ему в реале-то! Не то, что ты, Петрович
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Меня тоже это смутило... Я то думала, на сз только утырки сидят, которые в реале никому не нужны...
Лекс. Его история всем известна.
В его варианте.
А там может он сам на золотых приисках женился, мы же не в курсе ))
Но кто-то богатый точно есть)))

В мамочек я правда верю больше ))

Привет, Юр ))