Жилищный вопрос вас не испортил? У вас сколько кв м жилплощади на 1 человека вот сейчас вот? Дома? +

...жил в ГОроде у меня было 10.85 кв метров....сейчас даже не знаю сколько. Дом- подвал-сени-чердак-веранда и три сарая.....а чего смеётесь? Подсобные помещения и кладовки всякие это тоже Полезная Площадь...вряд ли у вас в Городе есть Чердак площадью с квартиру......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183623)
54 кв.м. общей площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
26 всё вместе с туалетом.
Много метров..не хочу тебя шокировать

Просветленный (622621)
Был пентхаус..как раз площадью на всю квартиру,но сейчас нет..там у меня мастерская и была.))
Верховный Наставник (214982)
Дача есть. Родительская. Я живу там в сезон на втором этаже. Он мой. А так квартира личная имеется канечна
Верховный Наставник (216978)
Вот поэтому так тяжело переехать из частного дома с подворьем в городскую квартиру.
Наставник (35940)
А удобства у вас в доме есть? Это дороже метров))
Сейчас 42 м2 на человека.
Приедет брат, будет 21 м2 на человека.
Верховный Наставник (109447)
Жизнь щас такая что вопрос в том, сможешь ли ты при случае все твои полезные метры и сараи продать за хорошую цену? навряд ли,поскольку специфический покупатель нужен..долго дома продают годами..пока найдётся кто..или за копейки..А квартиру в городе очень быстро продать можно,а маленькую квартирку в улёт вааще сразу.. стоимость зависит от расположения..или сдать ,опять же доход..
У нас на двоих с мужем в квартире порядка 50 с лишним квадратов. У сына 35 на одного. На зимней даче порядка 100 кв. м, два этажа и все городские удобства. Пойдёт?
ЗЫ: это я ещё летнюю кухню с баней и сараем не посчитала, на кухне летом можно жить, там тоже метров 15.
пора к тебе ..подселенцев подселять.
Хранитель Истины (427900)
70 квадратов на меня и двух котов сталинка 2 комнаты еще подвал и чулан во дворе
Хранитель Истины (430807)
Вот прям щас вот? 80 м2.