Царь Укроп не хочет признать что Парфён Рогожин-живёт в Украине,не верит этому,ну жаба видать душит этого испанца: вы хоть верите,а?))

Дополнен 5 лет назад
Я его уже и в Харьков к себе приглашал.Я ему пообещал что его тут у нас не съедят(ведь у нас людей едят)
Даже более того:ему не придётся притворяться немым - он сможет здесь запросто говорить на русском языке! А он все равно ни верит!
Ну вот шо з ним робити,а,шановнэ панство? Як його УБЕДИТЬ?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Убеждать дебилов - это обязанность психиатров.
Ну а так, в охоточку, по любительски... Побейся)))
Но зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214974)
Пусть придёт к тебе 2 августа. Понимание будет.
Хранитель Истины (371180)
всё как обычно методом тыка
Хранитель Истины (330482)
Тебе? не верить? ну как можно любимый!
Гренадская волость в Испании есть...-не пропустит прикордонна служба
Хранитель Истины (448843)
Ты своего допакка деда пихто к себе приглашай. Он ведь как и ты внаУкраине живет. Вот и идите к себе на укросайт. Там вы будете среди своих.