А ты можешь "раскрыть душу" совершенно незнакомому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Это -"эффект попутчика", когда ты невзначай разговоришься с незнакомым тебе человеком, которого ты больше не увидишь, и чего только ему не расскажешь, доверившись.
Лично у меня желания вываливать свои проблемы на головы незнакомцев и незнакомок не возникало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
это легче всего ... и у многих получается)
Верховный Наставник (138964)
Нет !)
Хранитель Истины (284009)
Если я буду уверена хотя бы на 99%, что больше никогда не увижу этого человека, то раскрою. И потом прощай!
Наставник (40623)
...Знате Звездочка...
порой синдром "случайного попутчика"-просыпается...
хочется вот так-все высказать...а потом выйти на остановке и уйти....

Ночи ясной)
Наставник (84299)
это даже проще, чем другу. нет страха что совершенно незнакомый человек станет презирать и отдалится
Наставник (37941)
нет, только если знаю хорошо человека, но прежде этому человеку придется самому открыть свою душу...только в этом случае
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет ибо я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют