EVA
Мудрец (10504)

Как долго линейные и судья будут грубо и не по делу вмешиваться в ход матча?

1.Сегодня Серена подверглась атаки на психику. Линейный похоронил фактически выигранный матч. Итог - не будет интересного матча Осака - Серена
2 Пабло против Нисикори. Судья помешал нам сегодня посмотреть полноценный матч Джоки с Пабло. Итог - травмированный Кей снялся(((( ....
Почему зрители должны быть в пролете?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107804)
Я ситуацию с Сереной не поняла. Я как раз выходила из комнаты, в дверь позвонили. Видела, что Серена подвернула ногу. Счет 5:1 в ее пользу. Когда вернулась, всё перевернулось.
Каролина сродни Шараповой - скучноватый теннис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Серене это за ЮС Опен 2018. Тут всё по делу.
Что по второму матчу, то нишику реально фартануло. Буста бы дал бой сербу, нишик же вечно больной позорно снялся, никто и не просил его выиграть матч, пусть бы хоть 2 часа погонял серба, но он даже этого не смог. Дно просто.
Гроссмейстер (8503)
Линейные будут так делать до тех пор, пока их не станут за это наказывать))) А так как всем пофиг, они и творят беспредел)))

А вообще уже пора вводить челлендж, оспаривающий foot fault, ей-богу. Почему на мячик, попадающий или не попадающий в корт или поле подачи, мы посмотреть в записи можем, а на ногу, делающую или не делающую зашаг, посмотреть в записи у нас возможности нет? Несправедливо!