Правда ли, что любовь завоевывает всё? Доброе утро и немножко романтики внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26577)
Респект и Уважуха !!!А для тех кто не "Догоняет" ещё немного классики Видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10260)
девчёнка на Лизку маю пахожа. А музон атстой. Пинсионерский. рамштайны кручи.

привет тибе Лина.
Верховный Наставник (179223)
Красивый клип!!!Спасибо...Хотя и не согласен,что она всё завоёвывает...))))

Привеет,милый Вулканчик!!