Вот так вот тихо-тихо....почти незаметно....

И подошло время ужина! Вы не забыли про него?.....)))))))))ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ НА УЖИН?...))))))) У меня ура! Последняя порция вчерашних макарон!...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Не , не забыла, война войной. а обед по расписанию. Картофельное пюре, тушеная грудка индейки и маринованный перец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо!!!

Наставник (77273)
Есть суп с тефтельками и борщ
Верховный Наставник (242315)
Обедаю.
Верховный Наставник (242090)
Курица с тыквой и морковкой
Верховный Наставник (153360)
нафаршировала блинчики мясом и борщ для мужа есть постный...
Наставник (32799)
У нас помело, творог и ряженка. Мы упрямо худеем.
Наставник (58356)
Блины нажарила.. А поскольку после мучного охота овощей, пришлось жарить лук. Сейчас с хлебом съем.
Надеюсь, этим и ограничусь...
Верховный Наставник (190572)
я пришла - а жрать то и нечего...пойду на охоту...