Если у взрослых есть свои игры, то что им служит игрушками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У тех, кто успел наиграться в детстве, они меняются преимущественно в размерах )))
Особенно, коли финансы позволяют )))
А кто не успел = ими и играет... случается "посредством" дарения этих СУПЕРжеланных предметов уже своим детям )))
Расскажу историю :
...было это ещё в середине 80-х... в те времена, когда в "детском мире" в Москве открылась секция радиоуправляемых игрушек... машинки, ж/д, вертолётики, катера и прочее ( это для мальчиков )... и для девочек были свои фишки. .. например, у нас с двойняшкой у единственных была немецкая "ходячая" кукла ( берёшь её за руку, и потягивая на себя, она с тобой ходит по комнате ) ... была ещё такая, что в губки ей был встроен магнит, к которому притягивалась бутылочка с молоком, а в ложке с кашей был встроен антимагнит, и при приближении этой лодечки к губам, кукла отворвчивалась... это ведь именно те игрушки, которыми "не успело" наиграться моё поколение... по той простой причине, что в нашем детстве, я по пальцам могу перечислить тех, у кого они были... и знаете, обойдусь парой ))) остальные даже понятия не имели, что такие игрушки уже существуют )))
...а увидев эти шедевры своими глазами = дык ВСЁ забывали, даже о том, зачем пришли в этот магазин )))
... самое смешное, что маленькие детишки = лет 3-4 ( того времени ) пытались утащить родителей в те секции, где продавались стандартные игрушки советского периода : деревянные паровозики; машинки, у которых даже колеса не крутятся; куклы, с пластиковыми головами, которые с трудом выговаривают слово "мама", напоминая кошачье мяуканье ))) короче... сами понимаете, что творилось в душах этих взрослых )))
...вот наше поколение и действует сообразно психологии детской НЕудовлетворённости = мужчины ( слегка повзрослевшие мальчики ) меняют авто, как аристократы перчатки ))) а дамы, оттягиваются шопингом, причём наряжают в-первую очередь детей, как кукол, которым сами шили наряды из лоскутков )))
...самое интересное, что поколение наших детей этим заниматься уже никогда не станут... и нетолько потому, что большинство успевает наиграться в детстве, а ещё и потому, что своими то руками мало чего умеют ((()))
= жизнь изменилась... масса игрушек перестала быть диковинкой. ..)))
салю, вино апреля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Чаще всего - собственная жизнь...
Хранитель Истины (265761)
Для некоторых игрушки... - золотые побрякушки...

(Ё!))
Мудрец (12638)
Есть такие пакостники которые играют чувствами.
дорогие штучки