Может ли на тв вещать такой как Соловьев, у которого недвижимости в Италии на многие миллионы евро, ведь он далек от народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723110)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
а что? вещать можно только бомжам?
Наставник (89922)
Ххха!
Не зря жде он соловьём поёт..
За то ,что Кремль ему даёт!
Просветленный (622398)
Познер же вещает...этот гражданин Франции!.и наверняка у него есть там недвижимость...и не только там.))
Просветленный (835465)
Народ - это блин кто ?) У кого ТВ есть или нет ?) Или квартира за хотя бы полтора-два миллиона ?)
Насмешила)
Давай разберемся по существу.1) Соловьев -чиновник на выборной должности?-Нет. 2)У нас запрещено покупать недвижимость за границей?-Нет. 3) Недвижимость приобретена на нетрудовые доходы? -Нет. В чем проблема, каждый имеет право тратить свои деньги на то, на что считает нужным. Соловьев пропогандон, не спорю. Но никто не заставляет его смотреть насильно.