Великая сила логики. Всё логично и правильно...Тока вот осадочек какой то остаётся? :-(

Чубайс сказал, что цены на электричество нужно бы поднять в 2 раза, но Россия - страна бедная, и поднимать нельзя.
Захарова заявила, что он лжет.
Чубайс признал, что Захарова права, и сдался.
Так было научно доказано, что Россия - страна богатая, и цены поднимать можно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448151)
Зачем поднимать непонятно! Чубайс, наверное, не знает, что внаУкраина страна небогатая, но тарифы на электроэнергию там такие же как и в РФ. Да и Белоруссия страна небогатая, а тарифы на электроэнергию там в два раза меньше. Вот рыжий черт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Тем временем ролик на Ютюбе под названием - Что произойдет, если поезд наедет на гамбургер - собрал несколько миллионов просмотров.
Я готов заплатить за электричество вдвое, если оно пройдет через чубайса!)
Хранитель Истины (393099)
Вот в этом году и вдуют Научно Обоснованные Соцнормы на лектричество...Заметьте - об экономии электричества речь уже давно не идёт! Умные головы нашлись и подсказали - вы что, идиоты??? Пусть лучше больше тратят и больше платят! )))