Сколькими миллионам долларов и других валют де-факто владеет В.В.Путину во всех странах мира?

хотя бы приблизительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
...нахрена ему тот лярд ,если он Сибири рад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Узнаете - сообщите, плиззз.. Только с подтверждением банков, если несложно..Иначе несчитова
Верховный Наставник (164737)
Считать чужие деньги отвратительная манера. А вот что он делает для улучшения жизни народа, вопрос гораздо интересней.
Хранитель Истины (349768)
очередной рецидив?
уже лет 20, как появился Путин, каждые два-три года "находят" т.н. "миллиарды Путина", наша либерасня воет и бьется в оргазме... а потом выясняется, что никаких миллиардов нет и не было... пичалька