Ради Собчак мужчины бросали своих жён и детей, но потом уходили от неё. Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
"Мужики не любят, когда баба выше их стоит" помнишь фразу из фильма? Да и соответствовать интеллектуальному уровню очень тяжело, работать над собой надо постоянно. Кому ж захочется то? При всей моей нелюбви к Собчак, признать приходится, что она умна и образована во многих областях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
маскируется собчак хорошо)
Хранитель Истины (437413)
Это не мужики....дебилы какие то....в ней х у ё в побывало,как сельди в бочке...
Хранитель Истины (259114)
слишком умная и активная, это не для семейной жизни.
Хранитель Истины (334515)
Просто она стерва и колготки у неё на коленках в складку.
Хранитель Истины (284009)
Странные какие-то. Я бы ещё поняла, если бы она красавишна была, а то ваще...) Хотя, я не мужчина, чтобы оценивать, но мне кажется, что она страхопеза)
Хранитель Истины (305464)
Ради бабла.
Просветленный (586797)
Кому и кобыла - невеста... (С)
Тихон. Дворник.
Хранитель Истины (462320)
Потому шо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, мэм...

Верховный Наставник (106181)
какие же это мужчины?
своих жён и детей ради Собчак мужчины не бросают
Верховный Наставник (123371)
Не ради собчак, а ради своей похоти...Похоть удовлетворена, идут своей дорогой...
Наставник (43516)
Что в ней интересного? Ксения Бородина и то сексуальнее... У Собчак просто связи, друзья везде, вот мужики и пасутся
Вот говорят - Собчак, Собчак... Простите, а ваши жены, неужели так хороши собой, красивы и вдобавок богаты?))
А еще раз простите - кто в последний раз смотрел на вашу жену влюбленными глазами, конечно, кроме кота и дитя?))
Уходили от неё - от нее никто сам не уходил просто так, рады бы остаться, но не могли - их выгоняли.
Меня всегда умиляют ответы женщин по поводу красоты и внешнего облика Собчак...) А вы когда себя видите в зеркало... как вам?)))) А мужчины прямо так штабелями и укладываются возле ваших ног от вашей неземной красоты....?) Правда?
Наставник (53049)
патамучта лошадь пржевальскаго
Хранитель Истины (487970)
Что,и Виторган бросил?!