А вы уверены, что всегда только свои мысли излагаете, а не чужие? ))

Я - да.
А вы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мысли у меня свои, а слова из Даля
так можно?
привет, Юльчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Что ты, откуда у меня свои...
Конечно же нет ))
Просветленный (653493)
Уверена.
Во всяком случае, они не украдены из Википедии и озвучены максимально простым языком.
странный вопрос для россиян, учитывая что за них думает телевизор)))
Наставник (77273)
Я уверенна даже в том, что мое правописание подхватывает местный народ и пишут таким же курсивом. Либо мои слова используют) пускай учатся, пока я добрая))
ну если они в моей голове то мои конечно)))))
привет Юль)))
Учитывая мою любовь к раскопкам сути. Да!
Хранитель Истины (334515)
Нужно просто проанализировать первоисточники этих самых мыслей. Мысли свои, но формирует их окружающий мир.
Верховный Наставник (110779)
Свои, конечно. Они же умные, а если кто-то другой их произнес, бывают совпадения.
Хранитель Истины (372516)
Бывает и цитирую кого-нить, а так... все совпадения случайны
Привет))
Наставник (74758)
мне нравится высказывания Омара Хаяма.....