Елси женщина, вступая в брак, не берет фамилию мужа, это значит

она выходит не на всю жизнь? Она не уважает традиции или ваще род мужа? Она несерьезно относится к институту брака? Она помешана на своем эго?
Не надо про документы. Это отговорки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49694)
мне просто очень нравится моя фамилия. а у него была неказистая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Это не отговорки, не взяла именно по этому
Наставник (58356)
Я вот тут прикинула, что мне надо заменить - паспорт, права, трудовая книжка, снилс, инн, разрешение на хран. и нош. оружия, охотничий билет, мед.полис, документы на машину, на дом. И это всё за 500 км!!! А муж если тут, и никуда не поедет со мной..... Заипись медовый месяц...
Хорошо, когда вступают в брак, когда кроме диплома об окончании средней школы ничего нет....
если ей не нужна его фамилия значит есть чем поживиться еще))))
Верховный Наставник (154102)
то она выйдет не за меня
Значит уепищная у него фамилия,вот и все
:-)
Наставник (59538)
Мне все равно, достаточно, что у моих детей будет моя фамилия.
Верховный Наставник (182640)
Мой и не хотел, что б я взяла
И детям мы поменяли фамилии
Короче у нас у мужа одно фамилия , у меня другое...у детей вообще иное
Мы когда в аэропорт идём , всем ломаем мозги
Хранитель Истины (372519)
У меня даже сомнений не возникло, поменяла на мужа и всё
Заменить надо было только паспорт, снилс, полис
Паспорт сама поменяла, снилс и полис на работе бухгалтер, с трудовой не помню что было, но полностью не меняли, как-то фамилию изменили и всё
Некоторым и правда неудобно и лень возиться с документами, думаю
Привет)
А женщины разве уважают своих мужей??? Дану бросьте! Свекровь так вообще враг!
Хранитель Истины (288233)
Вообще масса причин, в моем случае политическая.