Это история конечно смешная. Но ситуация ведь страшная? Как думаете?

У меня тут все перемешались в голове.Кони люди
Столько тут вражды и ненависти сидит . Одни повернулись чёрной стороной другие вроде чёрные обелились. Другие вообще не думал что глубокомыслящие. Третьи просто здоровыми оказались Четвертые метались туда сюда. Пятый и шестой ориентацию сменили У седьмых ЧС заработали стахановскими темпами
А что в тебе открылось неизведанного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я ничего нового не увидела я знала,что рано или поздно это откроется))))))слишком долго медово было майловские тёрки поблекли и народу надо было найти на ком оторваться,а тут ты)))))и все кто с тобой враКи))))))
там на сайте я эти фазы видела у некоторых чаще,тут это как то поутихло))))))ну не впервой)))) гавкнуть и сбежать это в инете норма)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знала, что ты такой глубокомысленный и следишь за нами
Меня телепортировало на мою планету Факью. Внезапно.
Хранитель Истины (422727)
Я наверное восьмая....не пойму о чем ты?...))))
тебя точно Вова зовут? а то ты на моего бывшего так похож
я все проигнорила...не люблю участвовать в тараканьих бегах
.
Верховный Наставник (166854)
одна я осталась на темной стороне))
доооо)))
Хранитель Истины (324334)
Страшно, что люди вообще задумываются над подобными вещами))
Наставник (35281)

Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
А медикаментов груды мы - в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь и вдруг – Бермуды! Вот те раз, нельзя же так.

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.