А теперь дополнение к предыдущему вопросу. У многих есть братья-сестры.. (Вн)

А они вас палили перед предками? Или вы их))
Помню, когда старшая сестра курить начала (разница в 12 лет), и мне малявке строго наказала не говорить никому, то при первой же ругачке я ее маме сдала)).

А у зятя нашего та же история была. Тоже курить начал. Тоже брату впендюрил мысл, чтоб даже не заикался. Так брат сдал его во сне)) спал и бормотал : Вовка куил.. Вовка куил...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не, не сдавала, сестра мне всегда угрожала, если расскажу маме, она меня где-нибудь потеряет