Вы когда-нибудь встречали женщин-дальнобойщиц?)) Почему они выбрали эту работу?

Вы бы хотели, чтобы Ваша жена работала дальнобойщицей, колесила бы на фуре по белу свету, иногда появляясь дома)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Лучше жены-дальнобойщицы только жена-командир подводной лодки))
Наставник (32225)
В живую, нет. Не хочу

Хранитель Истины (390777)
Это на югах возможный вариант. А на наших зимних дорогах в лютый гололёд и снежные заносы женщине проблематично с форой справиться.
Лично знала женщину, которая водила лесовоз. Тоже большегруз.
Но это было временно и вынужденная мера. Муж лёг на операцию и она его подменяла пол года с весны до осени. Дюймовочка 160 ростом, худенькая, как подросток. Ничего, справилась.
На наши удивлённо-восторженные замечания с улыбкой отвечала : "Так не я же везу, везёт машина"