Всегда ли понимают ваши шутки? Было такое, что вы здесь пошутили, а в ответ конкретный наезд по-серьёзному?

Мои шутки некоторые барышни тут совсем не понимают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258202)
Бывает, хоть и нечасто. Чаще задаешь вопрос, получаешь в ответ не совсем понятные и очень негативные мнения. Т.е. отвечают будто на другой вопрос, не вчитываясь, не пытаясь понять, что спрашивающий имел в виду, уточнить, вообще не судьба. По сути, ответа не получаешь, а получаешь по ушам, непонятно за что. Расстраиваюсь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Было такое.
Хранитель Истины (393218)
Было не раз.....кто-то понимает шутки а кто-то нет. И с этим ничего не поделаешь, это врождённое. Как музыкальный слух...))
Просветленный (652660)
Наезда не было, но раза два-три пришлось уточнить, что это была просто шутка.
Довольно часто. Вот и недавно, попробовал пошутить про десантников, сопоставил купание летом в фонтанах и зимой в ледяной купели. Но чё-то никто не развеселился. А один даже назвал глупым вопросом.
Наверно, многие полагают, что в категории «РВ» шутить нельзя.
Примечание: В своё время хотел было поучаствовать в категории «Юмор», но там такой примитивный "юмор", больше плакать хочется, чем смеяться. Тамошние "шутки" только в кавычках и можно назвать юмором. Может изредка у кого и удачно получается, но я не нашёл.
Верховный Наставник (159595)
я не припоминаю...так это самое и то...на воре шапка горит!...
Хранитель Истины (274100)
Были) Я искренне не понимала, как правило, все выяснялось в личном общении и никто не страдал от непонимания больше) Тёплого вечера!)