Я не люблю фильмы по комиксам, а что не любишь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
я вообще не люблю блокбастеры( и к комиксам отношусь с сомнением в их творческой ценности, но когда вышла игра Batman Arkham Asylum (про Бэтмана понятное дело), я долго читал о ней шикарные отзывы, но сам не притрагивался, а потом как-то случайно купил, начал играть и офигел) очень классная игра вышла. а вообще мне не нравится попс любых формаций, особенно то, что сейчас называют русским рэпчиком, тупорылые вездесущие видеоблоггеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я их не люблю
не люблю мелодрамы, зомби, говорящих собачек с кошечками.. тьфу !
Наставник (57550)
Фильмы по играм.
Хранитель Истины (344778)
равнодушна к аниме
Просветленный (642516)
Люблю