Мужчины, вам хоть раз на работе женщины дарили что-то нормальное на 23 февраля? Так, чтобы прямо

понравилось? Что это было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
подарили раз цветущий кактус в горшке... цветок был фантастической красоты и яркости... но совсем без запаха...
через две недели я определил что это синтетика приколотая к кактусу булавкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню!
Верховный Наставник (133777)
Самое нормальное, это была флешка)
Доброе утро)
Верховный Наставник (176236)
мне деньгами дарили,
ну нормальный такой подарочек,
маленький, но дорогой...
Хранитель Истины (288233)
Нашим понравилось кино-поздравление и торт с коньяком/соком.
Верховный Наставник (105284)
мы своим как-то дарили такие наборы

им понравились)