Люди добрые помогите кто чем может (добрым словом).

Всё болит: живот, ноги, бока, руки. Знаю, знаю нельзя сразу давать нагрузку на все мышцы и через чур сильно тренироваться, но вот так получилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)
Помогаю двумя добрыми словами: зарядка и пробежка) Как бы ни было плохо, надо заставить себя делать физические упражнения) Чтобы молочная кислота разложилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Молочная кислота..)Добрым словом?))Сочувствую!Как говорится "пошли дурака Богу молится..."))Ничего,переживете..завтра уже будет терпимо)
Хранитель Истины (422852)
Зато сколько калорий вчера сожжено!....)))))))))))
Гроссмейстер (6104)
ну так не мучайся, ибуметин ( ибупрофен,ибумак, ибугесик) прими сразу 800 МГ / после еды/ один раз в день и все пройдет, а там оно и само пройдет
Верховный Наставник (108025)
Да это же очень приятная боль.
Наставник (35359)
слово мое не поможет тут,в баню идите,,,
Просветленный (794109)
А у нас все так: от души и с перебором)))