Если мужчина перед сексом зачитывает вслух Уголовный Кодекс..это что то значит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Возможно он милиционер и сверяется с буквой закона в своих действиях или ...бездействиях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Что у тебя есть шанс искупить свою вину )
Дурачок какойта))))))
Гроссмейстер (8527)
Будет садо-мазо...)))
напоминает тебе, что если снова такое повторится, то что было в прошлый раз, то возможно, ты будешь привлечена к уголовной ответственности...