Как думаете, есть люди, кто вам - завидуют??

Например..... вашему материальному положению...
Или вашему положению в обществе...
Или просто положению.
Блин, да чего рассусоливать.
Проще говоря - КАК ВСТАТЬ с кровати?.
Драсьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Видишь ли, Ульяна, мне постоянно завидуют по самым разным поводам, не понимая всей глубины.
Кто-то завидует моей профессии, думая, что ювелиры гребут золото и бриллианты лопатой.
Кто-то завидует, что я холостой, мол, меньше проблем. В этом есть доля логики, но не всё так однозначно.
Кто-то завидует, что ко мне очень добродушно (назовём это так) относится одна особа, к которой многие другие мужики подбивают клинья, но всё бесполезно... Я тут номер один, а все остальные идут лесом.
Ещё мне завидуют, что я умный и красивый. Такое сочетание не каждому мужчине надо...
Ещё завидуют, что я могу лечь хоть вдоль, хоть поперёк кровати, несмотря на свой рост.
Ещё мне завидуют, что я могу ложиться спать и просыпаться в любое время суток, не понимая, чем я за это плачу... А платить так или иначе приходится за такую свободу...

Я могу долго перечислять, но остановлюсь на уже сказанном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
завистников много.... всю жизнь... все думают, что все само мне в руки идет... а ведь это труд... целенаправленный труд...по крупинкам... просто я ржу постоянно и видимо этим навеваю такие мысли)))))))
Хранитель Истины (492223)
Есть. Зависть разрушает их\.Мне-то что о таких волноваться?