А вы бы согласились с мнением одной украинки, что в России, чтобы не влипнуть в какую-нибудь

историю, надо просто никому не мешаться?
И вообще, как она сказала, в России всех сажают правильно. А в то, что кого-то могут оговорить, подбросить наркотики или сфальсифицировать дело, она не верит.
А я что-то уже сомневаюсь, что она украинка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Ну,дык, если она никого не трогает,стоит на рынке сало продает, то нафига кому то ей наркоту подбрасывать ,или на неё дело какое то фальсифицировать? ..кому она нужна...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..да это везде так: без мыла в ж°Π¥ не лезь !!!
and
Верховный Наставник (212320)
...а я что-то уже сомневаюсь, что у неё имеются здоровые глаза и уши...
Иначе бы она видела и слышала, что в РФ можно и подбросить наркотики и сфальсифицировать дело...
Хранитель Истины (462239)
...А могут в КПЗ и бутылку из под шампанского засунуть кое куда...