Что делать ЗОЛУШКЕ ,если ТУФЕЛЬКА подошла --- ДРУГОЙ ???

Очень грустно кончается лето
И волшебница снова права-
Превращается в тыкву- карета
И в обноски сестер-кружева.
Осыпаются листья со звоном,
Превращаются листья в золу.
Я была в голубом и зеленом
На негаданном этом балу.
Как некстати был бал этот начат…
Скоро все заметелит пургой…
Только принц,отчего он не скачет
Или туфелька в пору другой?
Может принцу усталому спится,
Может принца зовут на войну…
Улетают далекие птицы
В голубую ,чужую страну…
Я смотрю им вдогонку и плачу
И не прячу отчаянных глаз,
Я хрустальную туфельку прячу,
А другая кому-то как раз ...

==============================================

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
вторая -то туфелька у нее...
И если Золушке Принц нужен, а сама она явно не глупа. Ибо на балы кого попало не приглашали, да и жизнь была в труде, а значит опыта выхода из сложных ситуаций у нее уже хватало.. Найдет и способ заполучить себе принца.

Есть старый известный тест. Существует в разных вариантах.
Итак.. Предположим некая девушка (Вы) очень любит молодого моряка. Но он уплыл на корабле и уже давно не возвращается. А тут к ней сватается не очень молодой и противный девушке дяденька. Гуляли они в парке. Деваться некуда надо решать выходить ли замуж. И решила она, что доверится судьбе. Тогда дяденька говорит.. я возьму в руку два камешка черный и белый. Черный - выходишь за меня, белый - остаешься ждать того моряка. НО.. заметила девушка, что дяденька взял в с дорожки два черных камешка. Какой камешек не выберешь, а он черный.. Итак .. время идет и .... Ваши действия. Ибо замуж хочется за любимого. а не за мухлюущего дядьку...))))
в комментариях чуть позже напишу быстрый и легкий способ той девушки...
Думаю, что Золушка ничуть не хуже..

Но так же думаю, а нужен ли Золушке Принц, что выбрал себе девушку по размеру ноги, а не сердцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
можно пересадить ногу...как вариант
Ученик (190)
Радоваться.
Выйти замуж за дауна - не велико счастье :-)

Впрочем, два сапога - пара.
Наставник (38395)
Делать выводы и вернуться к реальности...двух Золушек быть не может...раз туфелька не подошла ей)