это что стрип тиз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144389)
Она ж, вроде, в костюме, значит не стриптиз, хотя я не стала смотреть до конца. Может, в конце она всё же разденется. Тогда будет не просто красивый танец на пиллоне, а стриптиз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
….стриптиз ,он и в Антарктиде стриптиз,но там очень холодно!
Верховный Наставник (106937)
Дед. Ты мне путина напоминаешь. Его тож на молоденьких гимнасток потянуло ) )