Почему дамы такие коварные? как думаете, многим советским мужикам не повезло+

когда не было генетической экспертизы, скока % бедолаг платили этим "кукушкам", ваши предположения

Житель Дрогичина 10 лет платил алименты на чужих детей
Восстановлены законные права и интересы мужчины, который подозревался в уклонении от уплаты алиментов. Эту информацию сообщает ГКСЭ по Брестской области.

Источник: БЕЛТА
Сорокалетняя жительница Дрогичина обратилась к сотрудникам милиции. Она утверждала, что на протяжении трех месяцев ее бывший муж не выплачивает алименты на содержание троих детей. В 2008 году мужчину суд обязал выплачивать денежные средства. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Известно, что мужчина не признавал свою вину и сомневался в том, что он является биологическим отцом. В результате генетической экспертизы специалисты выяснили, что мужчина не является биологическим отцом несовершеннолетних.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619251)
Где то читал,что, каждый третий мужчина на постсоветском пространстве - воспитывает не своего ребенка.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427188)
Вообще такое паскудство меня всякий раз вгоняет в шок. Ну ладно ты шлюха. Но скотиной для чего быть то? в суды ещё подаёт.