А чтл там за история с Алексендром Шестуном?

Дополнен 5 лет назад
[url=https://www.youtube.com/user/AShestun/videos][/url]
Дополнен 5 лет назад
Честно говоря, не верю в его искренность...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Выступает против системы, но выводы пока делать рано, Робин Гуд ли он.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124954)
История такая, что может войти в историю государства и права...)))

...ужас...
Верховный Наставник (148075)
Какие все дети красивые. И лица у всех одухотворенные и умные. Глядя на таких хочется верить, что весь ужас и беспредел в стране все таки когда то закончится.
Хранитель Истины (308457)
Шестун просто ВОР
Верховный Наставник (129778)
система ...надо убрать чела, значит всеми доступными и недоступными методами
Ono
Наставник (67296)
Мы не брали.