А вы каким образом забрали бы долги с Чечни за газ,если бы были бы президентом России?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Либерасты бы продотряд бы направили бы..как при продразверстке..- выгрести всё до зернышка и вся недолга!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а каким чином в политике устраняют неугодных?
Верховный Наставник (187609)
из бюджета республики возьмут , а бюджет будет прощать или возмещать
чечня не датируемый регион, это донор, там нефть
что бы изьять из их бюджета нужно решение суда, к этому сейчас и идут