вы употребляете в пищу морскую соль ? она обогащена писями и каками рыб, животных и человека, а так же отходами производства, радиации Фудзиямы и всякими другими полезными для человека веществами..

обыкновенная каменная соль - та же морская , только из девственно чистого моря-океана который высох миллионы лет тому назад..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125161)
ну и фантазии у лосей... употребляем только каменную..неочищенную , без писей и какей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не порти рекламу морской соли своей рекламой))
Хранитель Истины (425543)
Вода всё смывает
я обогащаю морскую соль.