Хозяюшки, скажите мне, пожалуйста +

Если вам нужна просто холодная питьевая вода, вы считаете достаточным её пропустить через фильтр или всё-таки потом ещё кипятите и охлаждаете?
Или без пропускания через фильтр кипятите и считаете этого достаточным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714872)
Пропускаю через фильтр. потом кипячу. Сампонимаешь,москва, возможно все. А вообще. у нас многие бутилированную воду покупают.Хотя. грех жаловаться, никто водой из-под крана не травился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Я просто покупаю фильтрованую. И пью. Она холодная,я не пью холодную,поэтому у меня всегда на котле стоит кружка с водой
Верховный Наставник (190788)
смотря как пить хочется...от фильтра и кипячения, до просто из под крана..
Верховный Наставник (105055)
очищаем 2-мя фильтрами и кипятим...сырую из под крана больше не пью...слишком много негативной энергии в воде, кипячение её частично нейтрализует, а заодно микробов и кальций в осадок...
Наставник (82052)
В чайник наливаю фильтрованную лишь для того, чтобы накипи не было. Просто попить достаточно открыть кран фильтра и пей сколько хочешь. Мне нормально.
если просто попить-у меня в холодильнике всегда есть минералка
если просто вода нужна,фильтрованную кипячу,из чайника переливаю в кувшин
Просто набираю из крана и пью!!!!

Больше грязи шире морда
У нас родник во дворе в нем насос и вода течет как слеза,зимой теплая,летом как лёд)))
еще и кипячу и охлаждаю
Верховный Наставник (101033)
Без фильтра кипячу и охлаждаю.
Вообще то, вода у нас в кране очень хорошая. Кипячу просто "на всякий случай" и по привычке, наверное)
У меня обратный осмос стоит + посеребрение, мне достаточно. Кипяченая с перепою хороша( она мертвая и прекрасный растворитель) или чай разбавить, но ей невозможно напиться, так что- тупо фильтрованную- уже нескошько лет,пока живая. Почкам легче стало- у нас извисти дофига,за неделю в чайнике сантииметр набирался при кипячении,теперь без накипи, и вкус,и запах приятнее( трубы тож старые)
Хранитель Истины (271871)
Мне вообще достаточно отстоянной