Кому верить, если даже самые близкие могут предать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ag
Гроссмейстер (5752)
В трёх соснах заблудилась?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Предать в чем?? То что ты решила Кремль вдруг взорвать?? Убить атташе? Самолет утопить?
Мудрец (15988)
Вера - необязательная составляющая жизни. Делай, как хочешь.
А что за необходимость верить-то..Надо самому стремиться к независимости от чужой помощи, тогда и верить не к чему будет.
Это все же не повод отказаться от близких отношений...
Хотя это может быть и страшно
Верховный Наставник (122475)
Яхве верь. Он обещал евреям кисельные берега , а привел в пустыню.
Хранитель Истины (301853)
Богу и Его Слову.
Только мне можно верить. Честное пионерское )
..в любимую работу-хобби ,музыку любимую включи( она не предаст)
Наставник (33415)
Себе,но без Бога себя не познаешь.
Наставник (30282)

Театр Теней – Верь только себе (с)
Наставник (35610)
Всегда надежнее кровных родственников были друзья.