Есть специалисты ногтевые?...Скажите, что это у меня случилось?...))

Сделала маникюр, через день покрытие слезло эластичной пленкой...Это что мне свагранили?...))))))
И сколько стоит такое покрытие?...А то у меня спонсоры были...расстроились...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714501)
У Наташи- Черной Пантеры спроси, она точно знает. Нарушили в чем-то технологию наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Ну кабудта низнаешь, есть или нет спициалисты)))))
Енто у тваво мастера лампа - гуано, то есть маломощная, не справилась с просушкой сильнопигментированного покрытия)))
О стоимости не подскажу, в каждом регионе свои цены))))