вы не знаете зачем патриоту России второй дворец в Италии? (видосище+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тьфу! смотреть противно. Одно ворьё. Вот где наши пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334478)
Таких поцреотов- за куй и в болото.
Супер!
Верховный Наставник (232568)
В Италии? Значит он итальянский патриот
Наставник (91945)
Кто его назначил патриотом,не ты ли часом?
Верховный Наставник (154100)
пазик твой некуда ставить
Наставник (53046)
фейк и вброс
Верховный Наставник (117667)
Слушать, этого, вора? Нет, увольте...
Верховный Наставник (128114)
У него 8 детей и некоторые из них любят ,так же,как их папа жить и отдыхать на курортах Италии
Это тебе рассказывает "лечащийся", после каждого вывода малолеток, борец за справедливость?
Какая исключительная м разь!!!
Хранитель Истины (448939)
Это тебе рассказывает борец за справедливость безработный Навальный, который не платит налоги, но зато платит 200 000 руб в месяц за аренду квартиры в центре Москвы. А тебе, иностранный агент сколько платят за такие вбросы?
Наставник (29730)
Браво!!!!!!