вы уже в курсе что Шарлиз наша любимая которая Терон..

мутит с этим брошенкой Бредом Питом?
как думаете,будет толк с этой пары
или Бредди слишком уже увяз в зависимостях начиная со своей бывшей и заканчивая алкоголем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну Шарлизка мне нравится больше, чем Котийярка, так что пусть развлекается, благословляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а что анжелина бросила бреда??
Ооо.теперь ему и Шарлиз приплели...Меньше читайте желтую прессу..
Хранитель Истины (259114)
думаю пиар ход
Вапще пофигу!
Мудрец (13242)
Терон красивая женщина, сами разберутся)
Вам уже и сериалов не хватает что ли..За чужими жизнями следите.
Верховный Наставник (125790)
Думаю, всё возможно.
Тут же от женщины всё зависит.
Если с ней Бред распахнёт крылья и полетит, почувствовав себя нужным и важным мужчиной в её жизни - почему нет?
Она вроде нормальная, детдом из собственного дома устраивать не станет.